Просмотр полной версии : дальнобойщики 3
Вот решил тут создать темку, ктонибудь информащию про эту игру слышал и вообще ждёт ли ктонибудь игрулю эту?!!!
слышал о такой... она ещё называется "покорение америки" (помоему так)... графика отпад:eek: ... большое разнообразие тягачей, куча интересностей и т д... подробности тут --->www.rignroll.ru это официальный вебсайт.
Я знал про этот сайт!!! Но незнал что там новости есть!!! Пасиб BRUCE
depulsor
27.02.2007, 01:04
я не играл в предедущии части, и не буду играть и в эту.
ненравится
а мне нравится. едешь себе часов 5 от п.а в п.б... на пути тебе встречаются различные препятствия: менты, бандюки и так далее... ляпота :)
BRUCE Да мне тоже нравится ездить в Дальнобойщиках!!!! Я вот читал всякую инфу о третей часте, и это походу будет просто супер!!!! А ещё я вот тут думаю что Д3 не выходят потому что их опережает всё время 18 стальных колёс!!!! Ну Д3 и думают когдаж нам хделать удар по этой игре!!!!
Вот тут меня пробила ностальгия и катался в Д2!!! Вот на какой тачке!!!:)
http://u.foto.radikal.ru/0702/fd905e8fd92b.jpg
Жалко что Д3 действие будет проходить не в россии!!!
Вот тут меня пробила ностальгия и катался в Д2!!! Вот на какой тачке!!!:)
http://u.foto.radikal.ru/0702/fd905e8fd92b.jpg
Жалко что Д3 действие будет проходить не в россии!!!
Жесть! как в такое играть можно? Хотя хз, на вкус и цвет товарища нет... Я вот думаю, из-за такой графы глаза не болят потом?
depulsor
28.02.2007, 19:04
Жесть! как в такое играть можно? Хотя хз, на вкус и цвет товарища нет... Я вот думаю, из-за такой графы глаза не болят потом?
точно,у меня лично после такой графы болели глаза
А вот я на бехе катался... я её всю прошол...
IIIaxtep
28.02.2007, 20:26
Я её тоже всю прошёл. И не один раз. Любимая игра после NFS и HL.
меня волнует один вопрос!!!когда выйдеь игра(3)!!!???
У меня после игры нечего не устаёт!!! И В салоне намного лучше чем с улици, я про вид!!!
RIDDICKБеха там вообще несётся!!!:)
STROXА кого такой вопрос неволнует?? Я тут както слышал что собираются выпустить вовтором полугодии 2007 года!!! Но незнаю насколько это правда!!!!
так то они должны были ещё в пршлом году выпустить...
Таже история, что и с локализацией splinter sell DUBLE AGENT
И кстати форум на gfi не работает уже больше месяца...
Выпуск игры Дальнобойщики-3 второе полугодие 2007 года!!!!!
Это хорошо, а то помню времена, когда все только и играли в них, пора бы уже перейти на новую графу, движок, и просто перешагнуть со старых на новые технологии..
второе полугодие 2007 года уже прошло а игры всё нет(
Ето "чудо" уже года 4 выходит и отчего-то не как не выйдет.А графика там фиговая как и в первой части.(ну или чуть лучше)
Нахрен дальнобойщиков! Играйте в контру!))